• ঢাকা
  • শুক্রবার, ১৩ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ২৯ আগষ্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • Govt. SL. No:-352

Advertise your products here

পিরোজপুরের ভাণ্ডারিয়ায় স্বাভাবিক প্রসব ও কিশোর-কিশোরী সেবা কর্ণার উদ্বোধন 


ডে-নাইট-নিউজ ; প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৮ আগষ্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ০৮:৩৮ পিএম;
পিরোজপুরের ভাণ্ডারিয়ায় স্বাভাবিক প্রসব ও কিশোর-কিশোরী সেবা কর্ণার উদ্বোধন 
পিরোজপুরের ভাণ্ডারিয়ায় স্বাভাবিক প্রসব ও কিশোর-কিশোরী সেবা কর্ণার উদ্বোধন 

 .

 .

পিরোজপুর প্রতিনিধি : পিরোজপুরের ভাণ্ডারিয়ায় গর্ভবতী মায়েদের স্বাভাবিক প্রসব সেবা ও কিশোর-কিশোরীদের জন্য স্বাস্থ্য সেবা কর্ণার এর উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) বেলা ১১ টায় উপজেলা প্রসাশনের আয়োজনে ভিটাবাড়িয়া মডেল ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কেন্দ্রে এ সেবার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন পিরোজপুর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশরাফুল আলম খান।  .

 .

অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রেহেনা আক্তার এর সভাপতিত্বে, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) উজ্জল হালদার, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ বর্ণালী দেবনাথ, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ শিল্পী হালদার, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আবুল হাসান, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা সৈয়দ আজমল হোসেন, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দোলোয়ার হোসেন বিপ্লব সহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, স্বাস্থ্যকর্মী উপস্থিতি ছিলেন। .

 .

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক বলেন, মাতৃমৃত্যু ও শিশুমৃত্যুর হার কমাতে স্বাভাবিক প্রসবকে উৎসাহিত করতে হবে। সেই সঙ্গে কিশোর-কিশোরীদের সঠিক স্বাস্থ্য ও পরামর্শসেবা নিশ্চিত করতে এই কর্ণার গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।.

 .

পরে স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কেন্দ্রের সামনে আম গাছের চারা রোপন করেন জেলা প্রশাসক।.

.

ডে-নাইট-নিউজ /

সারাদেশ বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ